Наша команда участвовала в забеге ПСБ - 5 км и пробежала по историческому центру города. Незабываемая атмосфера и отличный заряд энергии.
Огромное спасибо банку «ПСБ» за приглашение и организацию мероприятия.
Огромное спасибо банку «ПСБ» за приглашение и организацию мероприятия.
